Тема дискуссии
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк о развитии детского футбола в России

 

Итоги городского турнира «Кожаный мяч-2007»

Победители городского турнира Кожаный мяч-2007 - тренер Есюнин Вячеслав

Серебряные призеры турнира - тренер Сытов Вячеслав
1. Победители городского турнира Кожаный мяч-2007 - тренер Есюнин Вячеслав

2. Серебряные призеры турнира - тренер Сытов Вячеслав

1 июня, на стадионе школы № 61, завершился городской, второй этап Всероссийского футбольного турнира Клуба «Кожаный мяч-2007».

По завершению финальных игр состоялось награждение команд занявших призовые места во всех трех возрастных группах. Призы и награды вручали представители Администрации города Владивостока и Президент Федерации футбола Приморского края.

На первом этапе, в каждой возрастной группе, в соревнованиях принимало участие по 64 команды, а во втором – по восемь команд-победительниц первого этапа.

Детский футбольный клуб «Аквалайн» в турнире представляли пять команд детей в возрасте от восьми до тринадцати лет. Руководство и Тренерский совет Клуба сознательно пошло на некоторое снижение возрастных ограничений для своих игроков с целью дать им практику участия в соревновании такого ранга. И наши ожидания оправдались полностью.

Малыши на равных играли со своими, более взрослыми соперниками в группах и заняли шестые места в младшей и средней группах соответственно (тренер Дмитрий Сидоров).

Команда тренера Вячеслава Есюнина (1996 г.р.) в Младшей группе заняла третье место, а в финале Средней возрастной группы между собой встретились команда Вячеслава Сытова (1994 г.р.) и Вячеслава Есюнина (1995 г.р.). Встреча между ними закончилась в ничью, но по разнице забитых и пропущенных мячей Чемпионами стала команда игроков на год моложе. В Старшей возрастной группе команда от Клуба не выставлялась.

В итоге, на Третьем этапе – краевом турнире «Кожаный мяч-2007» город Владивосток будут представлять:

Старшая возрастная группа –  команда «Динамо» - тренер В. Дущенко;
Средняя группа – команда «Аквалайн» - тренер В. Есюнин;
Младшая группа – команда «Динамо» - тренер В. Дущенко.



2 июня 2007



Rambler's Top100